Лучший друг на кухне

Эти вакуумные упаковщики являются надежными инструментами для приготовления пищи

Logo Baccanale Зоран Голубович — это шеф-повар в ресторане Baccanale в Азербайджане. Baccanale — это популярный ресторан, расположенный вблизи порта в Баку. Дистрибьютор компании Henkelman в Азербайджане, NK Horeca, предложил использовать Зорану новую модель Boxer 42 с цифровой панелью управления (ACS).

 

Преимущества вакуумной упаковки

Вакуумная упаковка — это метод хранения и продления сроков годности продуктов питания в безвоздушной среде, позволяющий предотвратить развитие микроорганизмов внутри упаковки. Зоран объясняет преимущества вакуумной упаковки: 'Вакуумная упаковка дает ощутимые преимущества на кухне. Например, продукты могут храниться на несколько дней дольше без потери качества.'

Сохранение денег, снижение затрат

Но существуют и другие преимущества. Зоран: 'По моему опыту, вакуумирование предполагает наличие и иных сильных сторон. Модель Boxer представляет собой мощный инструмент для приготовления продуктов питания. Немаловажно, что вакуумные упаковщики Henkelman позволяют сохранять большое количество денег и снижать расходы.'

Baccanale - Zoran

Приготовление под вакуумом

Зоран использует вакуумный упаковщик, как для упаковки охлажденного мяса, овощей, орехов и гарнира, так и для эффективного и экономного хранения продуктов питания в холодильнике. Зоран: 'Я использую Boxer 42 с цифровой панелью управления для герметичной упаковки продуктов питания с целью приготовления под вакуумом. Многие повара также используют камерные упаковщики для быстрого проникновения маринадов в мясо и морепродукты, что позволяет сэкономить до одного дня дополнительной подготовки продуктов.

Залог качества

Благодаря качеству Henkelman, Зоран отмечает: 'В сфере HoReCa я занят более 25 лет. За это время, мне удалось поработать во многих странах с большим количеством шеф-поваров и огромным количеством вакуумных машин. Последние 10 лет я работаю только с оборудованием Henkelman. Лично для меня Henkelman — это лучшее решение."

Интересно? Вам непременно стоит посетить Baccanale

Вакуумные упаковщики

 



Вход

link